On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]

Info: настроение ужасное, то есть грустно мне очень, печаль меня охватила, хоть плач... и плачу внутри
Зарегистрирован: 17.08.06
Откуда: РОССИЯ, Пенза
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.07 08:09. Заголовок: ФУТБОЛ - это современная религия

Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.08 18:21. Заголовок: Во, а вот эт по-моем..

Во, а вот эт по-моему правильное решение.

сухарь

Пост N: 185
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.09 16:09. Заголовок: Вот и перешёл Аршави..

Вот и перешёл Аршавин в Арсенал. Нам остаётся его поздравить и пожелать, чтоб его конкурент был еще как можно дольше в больном состоянии.

сухарь

Пост N: 186
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.09 16:14. Заголовок: Кстати, вот это его ..

Кстати, вот это его сайт:

arshavin.eu

сухарь

Пост N: 190
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.09 23:53. Заголовок: 06.02.2009 - arshavi..

06.02.2009 - arshavin.eu
Накануне вылета Андрея в Англию.

arshavin.eu: Андрей, через несколько часов, Вы покидаете свой город. Что успели сделать за эти два дня.
А.А.: Самое главное, что я увидел Яночку и маму. Юля с Артемом сейчас находятся в Австралии, а Татьяна Владимировна - мама Юли сидит с моей дочкой. Так что собирали меня в дорогу две бабушки моих детей. Что делал? Получил трудовую книжку в клубе, повстречался с друзьями.

arshavin.eu: Которым Вы подарили футболки «Арсенала» со своим номером?
А.А.: Да, но под номером 23 я сделал нанесение их фамилий .(Смеется) На самом деле, меня приятно удивила работа коммерческой службы клуба. Через 15 минут, как стало известно, что я стал игроком «Арсенала», клуб с завидной оперативностью выпустил футболки с моей фамилией и номером. Выходя из офиса, я расписывался на них болельщикам «Арсенала».

arshavin.eu: Андрей, несколько слов о первой тренировке.
А.А.: Я уже говорил, что начали занятие в тренажерном зале. Что касается двухсторонки, то команда, в которой я играл, победила. Арсен Венгер поставил меня на правый фланг полузащиты.

arshavin.eu: По понятным причинам, Вам было не просто?
А.А.: Ничего, втянусь.

arshavin.eu: Что еще интересного можете рассказать о коротком пребывании в Лондоне?
А.А.: Мне импонирует серьезный подход канониров к делу, вплоть до мелочей. Мне рассказали о принципиальности предстоящего дерби с «Тотенхемом», узнал важные моменты из истории клуба.

arshavin.eu: В воскресном дерби многие ожидают выхода на поле Андрея Аршавина .
А.А.: Я буду на стадионе.

сухарь

Пост N: 191
Рейтинг: 2

08.02.2009 - arshavin.eu
8.02.2009г. Лондон. Отель, где проживает Андрей Аршавин.
arshavin.eu: Поделитесь впечатлениями от первых дней пребывания в команде.
А.А.: У каждой команды есть свои отличия от других. Но, ничего особенного, чего я не видел раньше, или о чем бы ни знал, в принципе, не было.

arshavin.eu: Сегодня Вы были в составе канониров. Счастливые обладатели волшебных спутниковых тарелочек наблюдали за дерби. Бары в России были переполнены. Скажите, напоминает ли это дерби матчи российского чемпионата, когда на поле встречаются непримиримые соперники: «Зенит», «ЦСКА» или «Спартак»?
А.А.: Согласен, лондонцы находились в предвкушении этого матча. Ощущалось большое напряжение. На стадионе я почувствовал негативное, порой жесткое отношение к нам со стороны болельщиков «Тотенхема». Да, противостояние между нашими клубами серьезное.
Что касается игры? Стоит отметить высокий темп, очень быстро играют команды. Матч мог бы сложиться по-другому. Но, нашей команде пришлось перестроиться, изменить игру. Я говорю о том моменте, когда в первом тайме мы остались в меньшинстве. После удаления большая нагрузка легла на наших центральных защитников, но ребята справились, у нас даже был шанс забить в конце матча, но могли и пропустить, однако, мастерство нашего вратаря не позволило Модричу использовать очень хороший момент. Конечно, мы хотим побеждать. Но сегодня, мы взяли лишь очко. Потеряли трех футболистов: одного удалили, двоих травмировали. Это, конечно - минус для нас. Дерби - есть дерби!

arshavin.eu: Из-за присутствия в командах Аршавина и Павлюченко, этот матч называли «русским дерби». Поэтому, как в Петербурге, так и в Москве эта игра вызвала особый интерес со стороны болельщиков.
А.А.: Да, мне сказали, что в Санкт-Петербурге многие болели за «Арсенал». Сегодня я не появился на поле, тем не менее, спасибо моим болельщикам за поддержку. Что касается Ромы, у него была возможность «похоронить» нашу команду, но он не использовал свой шанс. В целом же считаю, что он полностью адаптировался к английскому футболу.

arshavin.eu: Болельщики «Арсенала» возлагают на Вас большие надежды, сравнивая Вас с бывшими кумирами канониров: Анри, Бергамп. Вам это придает дополнительную мотивацию?
А.А.: Я все прекрасно понимаю. На мне лежит большой груз ответственности перед болельщиками «Арсенала», тренером и клубом. Но… «Арсенал» уже хорошая команда, и я уверен, у нас большое будущее. Мотивация? Когда я выхожу на поле, она у меня всегда есть.

Aleko
администратор

Пост N: 1136
Зарегистрирован: 11.08.06
Откуда: РОСС и Я, Пенза
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.09 18:37. Заголовок: сухарь пишет: Арсен..

сухарь пишет:

Арсен Венгер поставил меня на правый фланг полузащиты.
странно, хотя нет ничего странного, всё удивительно просто.

Сегодня я не появился на поле

И не скоро появится. Хотя пока не в курсе кто у них там на правом фланге с ним конкурирует. Скоро всё узнаем. А так пусть пока к скамейке привыкает. В Арсенале много молодежи....самая молодая команда Англии....и их фамилии не простираются среди звёзд...звезд там не так любят.

сухарь

Пост N: 211
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.09 08:32. Заголовок: Раз уж купили, отвал..

Раз уж купили, отвалили бабло, то ставить придётся

сухарь

Пост N: 213
Рейтинг: 2

Дебют бразильца Зико в роли главного тренера московского ЦСКА получился довольно удачным. Армейский клуб в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА против "Астон Виллы" добился неплохого результата - ничья 1:1, хотя большую часть игрового времени подопечные Зико были вынуждены откровенно играть на отбой и лишь расточительность игроков соперника спасла ЦСКА от больших неприятностей. Зато дебют матча получился для армейцев более чем удачным. Едва ли не первая осмысленная контратака завершилась выходом один на один Вагнер Лава и бразильский форвард забил свой девятый гол в розыгрыше Кубка УЕФА (после окончания матча Вагнер Лав заявил, что собирается стать лучшим бомбардиром турнире и не сомневается в том, что в следующий раунд пройдет ЦСКА). В дальнейшем на поле доминировала "Астон Вилла", ведомая двужильными Эшли Янгом и Габриэлем Агбонлахором. В итоге хозяева поля на 69-й минуте додавили армейскую оборону благодаря точному удару норвежца Джона Карью. Лишь с выходом на замену Даниэла Карвалью армейцам удалось выровнять игру и сохранить столь важную ничью. Однако считать фаворитом ЦСКА в преддверии ответного поединка не стоит. Шансы соперников по прежнему равны. Даже наставник "Астон Виллы" Мартин О'Нил еще до начала матча заявлял, что ничья его не огорчит, так как его команды, как обычно, очень хорошо и удачно играют в гостях.

Стартовый состав ЦСКА был вполне предсказуем. Из-за дисквалификаций Дэйвидаса Шембераса и Антона Григорьева на левом фланге обороны вышел 17-летний Георгий Щенников, а на острие атаки был привычно выдвинут Вагнер Лав, которому из глубины поля помогал Алан Дзагоев. О'Нил, в свою очередь, выставил почти боевой состав не смотря на то, что в субботу его команду ждет ключевой матч в борьбе за путевку в Лигу Чемпионов с лондонским "Челси". Из игроков основного состава О'Нил дал отдохнуть лишь Джеймсу Милнеру и вратарю Брэду Фриделю, которого заменил его тезка и соотечественник Гузан. Добавим, что на трибунах присутствовали главный тренер "Челси" и сборной России Гус Хиддинк и владелец лондонского клуба Роман Абрамович.

Стартовые минуты матча запомнились большим количеством брака в передачах игроков ЦСКА, что было не удивительно, так как армейцы проводили первый официальный матч в сезоне. В одном из эпизодов обрез Элвера Рахимича в середине поля едва не завершился выходом к воротам Агбонлахора, который, к счастью, в последний момент потерял мяч. Затем последовали ошибки Сергея Игнашевича и все того же Рахимича, а на 11-й минуте за фол Евгения Алдонина против Стиляна Петрова был назначен опасный штрафной, но удар Эшли Янга без труда парировал Игорь Акинфеев. А на 14-й минуте трибуны стадиона "Вилла Парк" были вынуждены замолчать. После блестящей передачи Дзагоева от двух центральных защитников Кертиса Дэйвиса и Зэта Найта убежал Вагнер Лав и хладнокровно пробросил мяч в сетку ворот мимо голкипера - 0:1! Символично, что первый гол ЦСКА под руководством Зико забил бразильский футболист. Ответ "Астон Виллы" не заставил себя долго ждать. На 16-й минуте Гарет Бэрри получил мяч в штрафной площади, но лидера бирмингемцев подвела техника. Через минуту уже Агбонлахор едва не убежал один на один, но исхитрился сделать передачу на Бэрри, после удара которого мяч в нижнем углу поймал Акинфеев. К середине первого тайма хозяева поля владели уже подавляющим преимуществом. Особенно старался на левом фланге моторный Эшли Янг, с которым явно не справлялись защитники. Именно после навеса Эшли Янга на 29-й минуте считанных сантиметров не хватило Агбонлахору, чтобы с четырех метров поразить ворота Акинфеева. Через несколько минут после очередного навеса Янга с линии вратарской выше ворот пробил мощный Карью. Затем лишь своевременный выход из ворот Акинфеева не дал состояться выходу один на один Петрова.

Второй тайм начался с довольно неплохой атаки армейцев, но Юрий Жирков с линии штрафной пробил чуть выше перекладины. "Астон Вилла" ответила очередным нереализованным голевым шансом. После розыгрыша углового Крэйг Гарднер из-под Щенникова с близкого расстояния бил, казалось, наверняка, но мяч попал в перекладину! Этот момент словно послужил сигналом к штурму ворот ЦСКА. Игра напоминала улицу с односторонним движением, а армейские защитники, да и полузащитники тоже, откровенно играли на отбой. До поры до времени армейцам везло. На 57-й минуте Акинфеев с трудом парировал удар со штрафного Эшли Янга. Через минуту Гарднер пробил практически в упор, но мяч на этот раз попал в Щенникова. В следующей атаке после еще одного навеса Янга до мяча едва не достал Агбонлахор. А вот на 67-й минуте ЦСКА имел все шансы похоронить "Астон Виллу". После комбинации с участием Вагнера Лава и Дзагоева один на один выскочил Алексей Березуцкий, но тот свой момент не исполнил. Наказание за расточительность последовало спустя две минуты. Янг прострелил с фланга на Гарднера, тот отпасовал в центр на набегавшего Карью, который неотразимо пробил низом в ближний угол. Акинфеев, прикрытый защитниками и игроками соперников, выручить не сумел. После ответного гола "Астон Вилла" могла забить еще дважды. Сначала Акинфеев с большим трудом прервал прострела Эшли Янга. Затем тот же футболист после скидки Агбонлахора пробил в считанных сантиметрах от штанги. Попади мяч в створ ворот - Акинфеев был бы бессилен. С выходом на замену Карвалью, который заменил уставшего Дзагоева, игра выровнялась. Хотя, возможно, и "Астон Вилла" решила поберечь силы перед "Челси". Ведь играть в таком бешенном темпе все 90 минут требует больших физических затрат. В итоге на 83-й минуте получивший неожиданную свободу ЦСКА едва не вырвал победу. После передачи Карвалью один на один выскочил Вагнер Лав. Правда бразилец оказался в не очень удобной позиции и не попал в створ ворот. Затем после дальнего удара Алдонина удачно сыграл Гузан.

Голы: Вагнер Лав, 14 (0:1). Карью, 69 (1:1).

Aleko

Пост N: 1161
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.09 19:02. Заголовок: Вот что делают родон..

Вот что делают родоначальники Фифола - я имею в вижу чернокожие родоначальники

Невероятный гол игрока Гремио! Мяч от крестовины отлетает в поле а потом в ворота
Вот что люблю в бразильском фифоле - всегда кричит комментатор долго и протяжно, особенно ржачно тут у него это вышло. Типа сначала спрашивает Чё, ГОЛ шоль??? А потом орёт: ГОООооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооллллллллл! В России могут лишь сказать: "ну вот, забили то, что давно назревало" даже не упоминув слова ГОЛ!....или ваще промолчать и дальше рассказывать про жену Жиркова или про то, что У Зырянова родился сын!

Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.09 14:42. Заголовок: Южноамериканский нар..

Южноамериканский народ - что с них взять? Эмоциональные люди - могут ГООООЛ хоть весь матч орать (был случай, наскока я знаю, когда Марадона забил гол на ЧМ1986, один комментатор кричал гол ещё минут 15, т.е. игра идёт, опасные моменты, жёлтые карточки, комментатор продолжает орать, забив на игру), но могут и суициднуца (как я тебе и говорил) после поражения Бразилии на ЧМ1950 от Уругвая в финале на своём поле.

Aleko

Пост N: 1163
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.09 18:26. Заголовок: А вот недавно было....

А вот недавно было....несколько месяцев назад - комментатор Бразилии переорал всех - и вроде в Гинеса попал вроде бы проорав около 20-25 секунд

сухарь

Пост N: 280
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.09 21:49. Заголовок: Лучший нападающий РП..

Лучший нападающий РПЛ Вагнер ЛАВ ушел в аренду в Палмейрас. Сказали по семейным обстоятельствам. Но мы то знаем, что не в этом причина. О том, что он хочет домой, мы постоянно слышали в его последних интервью. В которых он с каждым разом все круче наекал на это, но делая это корректно.
Еще одна новость. ШЕВЧЕНКО был куплен Киевским Динамо. Опа, опа па. Вот Газаев терь развернется по полной.

сухарь

Пост N: 284
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.09 20:08. Заголовок: Раньше я считал, что..

Раньше я считал, что тренер не так уж и важен в роли команды. Считал, что если команда плохая, то это из-за низкого уровня футболистов. Теперь же считаю совсем наоборот. Не имеют значения( в разумных приделах ) профессиональные возможности футболистов, главное чтобы тренер смог из них выжить максимум.

Tematik
moderator

Пост N: 826
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.09 21:11. Заголовок: В связи с чем такое ..

В связи с чем такое умозаключение?

сухарь

Пост N: 285
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.09 16:26. Заголовок: К такому мнению приш..

К такому мнению пришёл от просмотров игр Сборной, ЦСКА и Спартака.